Будстрой
Будстрой
Николаев, ул. Остапа Вишни, 92

Изготовление цветных бетонных заборов на основе цемента М500 и новой технологии армировки бетонна.

160 грн
Код 117485
Поставщик Будстрой
Единица измерения 1 шт
Производитель ЧП Будстрой
Оценка

Описание

Еврозабор - это декоративное железобетонное ограждения, состоящее из сборных железобетонных панелей и опорных столбов, которые и являются соединяющими частями для панелей.  Технология производства  еврозабора достаточно технологична и не проста как может показаться на первый взгляд.

В форму, заранее установленную на вибростол, вкладывается арматура, после чего форма заполняется полученным бетоном. На вибростоле происходит утряска бетона, которая делает его максимально плотным, а значит прочным. 
После виброуплотнения, форма размещается в месте сушки, где прибывает в состоянии покоя 1-2 дня до момента распалубки. После распалубки еще некоторое время изделие сушится в естественных условиях, набирая крепости. 
 Установка еврозабора не сложна. Для монтажа еврозабора нет необходимости применять специальную технику (кран). Все что необходимо – хорошая физическая подготовка и четкое соблюдение установки всех составляющих по уровню. 
Если нет свободного времени или желания возиться с установкой еврозабора, то стоит прибегнуть к услугам бригады специалистов, которые быстро и качественно произведут все необходимые работы.

 

 

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Смотрите также

Другие предложения



Рекламные ссылки
Реклама за 3000 грн на рік

від будівельного портала

Тисни, та дізнайся більше

або пишіть: reklama@promobud.ua
Лотки ЖБИ

Обширный ассортимент. Качество.

Доставка. Низкая цена.

(067) 410-09-43